Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Cтатистический бюллетень «Основные показатели социально-экономического положения муниципальных образований Новгородской области в январе - апреле 2023 году»

Приведена количественная характеристика хозяйствующих субъектов, объем отгруженных товаров, выполненных работ и услуг. Отражены отдельные показатели по сельскому хозяйству, строительству и инвестициям, транспорту, розничной торговле, общественному питанию, платным услугам населению. Приводятся данные о финансовых результатах деятельности и состоянии расчетов, заработной плате и просроченной задолженности по заработной плате в организациях, занятости и безработице, сведения о естественном движении населения. Информация представлена в целом по области и муниципальным образованиям.

Подробнее  о приобретении  в каталоге информационных услуг 2023 или по телефону 8(8162)-77-55-53 отдел информационно-статистических услуг.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей